Вы позволяли себе когда-либо материться при детях?
Да
Нет
затрудняюсь ответить
Архив опросов


 

< Июнь 2017 >

пн вт ср чт пт сб вс
 
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  





«Макдоналдс» приобрел у администрации Томска два участка земли для строительства ресторанов



2013-05-23 16:57:08
Просмотров: 10534

 «Макдоналдс» приобрел у администрации Томска два участка земли для строительства ресторанов, сообщает Интерфакс со ссылкой на вице-мэра Дениса Молоткова. По данным мэрии, общая стоимость участков  4 с половиной миллиона рублей. Один из них, площадью почти 3000 квадратов расположен на проспекте Мира, 39б, второй – почти полторы тысячи квадратных метров -  на Красноармейской, 123а. В общей сложности «Мак» планировал открыть  в этом году несколько ресторанов. Инвестиции в один ресторан составляют порядка 4-5 миллиона долларов.

новости Томск Макдональдс адрес земля строительство

Поделиться:


Комментарии

2014-10-08 09:19:33
евгений
Вы даже не думаете о том что если конкуренция победит то и ценами они рулить будут. Пока у нас мелкие закусочные цены тоже не большие. Будет в томске мак будут цены повышаться чтобы выживать на этом рынке

2014-02-09 01:54:31
Пофигист
Оля, не везде, к вашему сведению, есть детские площадки, т.ч 1-ой площадкой меньше/больше... Ничего не изменится! Да и впрочем, большинству жителей города, кроме жителей вашего дома плюс алкашей, бомжей и гуляющих по ночам в этом дворе малолеток, безразлична ваша площадка! Надеюсь, что в самое ближайшее время начнут строительство McDonald по адресу Мира 39б ;)

2013-07-01 12:48:17
Снежана
Мне кажется пускай строят,хоть какие-нибудь инновации будут происходить. А то и так в Томске ни нормальных магазинов с одеждой,ни кафешек крутых нет! Да и не обязательно там жрать постоянно!Там ЦЕЗАРЬ РОЛЛ вкусненький*_*

2013-06-28 21:15:55
Гость
Там мороженки вкусные

2013-06-28 20:41:49
Ольга
Наталья, Мира 39б , у нас если вы живете в доме из 6 подъездов ходили подписи собирали против снесения площадки ! Макдак будут строить на площадке , а площадку снесут , так что и Азарт то же возможно снесут ! И это уже подтвержденно

2013-06-28 20:40:34
Оля
Наталья, Мира 39б , у нас если вы живете в доме из 6 подъездов ходили подписи собирали против снесения площадки ! Макдак будут строить на площадке , а площадку снесут , так что и Азарт то же возможно снесут ! И это уже подтвержденно

2013-06-28 11:54:02
Юля
лучше бы KFC построили (

2013-05-28 12:30:50
Андрей
Пусть строят,не обязательно всегда же этим питаться? Иногда нужно перекусить по быстренькому)

2013-05-27 21:24:53
Полина
в макдаке вкусное мороженое, а бутербродами все равно невозможно будет питаться каждый день, потому что они не очень то вкусные, а желудку становится плохо от такой пищи это просто стереотип, что из-за макдака все толстеют, ведь в америке кроме макдака есть куча других таких же заведений, да и образ жизни там тоже располагает к ожирению. я - за, только боюсь, чтобы не закрылись все наши фастфуды, это для них огромная конкуренция

2013-05-25 13:18:10
rokki
а почему бы наркоту свободно не продавать кто не хочет пусть не колется или курит

2013-05-25 12:53:34
игорь
Всего должно быть в меру. Не следует питаться постоянно тем, что предлагает мак. А вот побыстренькому перекусить в нормальной комфортной обстановке, выпить чашечку маккофе... Почему нет? Плюс конкуренция местному общепиту... Плюс новые рабочие места для молодежи... Плюс приток инвестиций в регион...

2013-05-25 12:09:50
Иван
А когда-то в Томске был же уже макдоналс и это хорошо будем все жиробасинками ходить

2013-05-25 11:21:07
НАСТЯ
давайте жрите это г.. нас, стройных, скоро совсем мало останется!!!!

2013-05-25 10:13:59
Виктор
Это участки земли, на них построят новые здания. Все правильно, что 2gis вам их не показал

2013-05-25 01:39:09
Наталья
Ахаха!!! Что-то гонят они с адресами! Посмотрела по 2ГИСу адрес ул.Красноармейская, 123б...так я вообще не нашла ни 123, ни 123а, и тем более 123б! А по адресу Мира 39б, так я вот что скажу, я там живу и там вообще располагается маленький магазинчик \"Азарт\" и никакой площади в 3000 квадратов речи быть не может!))))))))

2013-05-24 23:58:40
Ололоша
Сожрал бургер, вокруг здания пробежал кружок, съел еще :) и не потолстел и наелся :)

2013-05-24 22:00:37
Доброжелатель
Кто хочет - тот ест, а кто не хочет - тот не ест. что вы холивар-то развели, господа и дамы?

2013-05-24 01:08:46
Вася
А мне не понятно, зачем им такие огромные площади? Они там и скотину держать будут что ли???

2013-05-24 01:06:15
Спортсменка
А что про диетический Цезарь все забыли? Все кричат \"жир\", \"жир\". А сами наверное сидя. И пиццу пивом запивают.

2013-05-24 00:59:54
Алена
Я буду ходить иногда. Как ни крути, а бутеры там самые классные. Те, кто пишут про жир, первыми будут стоять в очереди за хэппи милом.

2013-05-23 23:36:12
Виктория
Вы чего такие тупые ???? в магазинах куча вредной еды, но никто не ломится туда пожрать и разжиреть. Вас что заставлять будут туда ходить?? насильно заставлять жрать? как чебуреки с рынка из собачатины - так все бегут, а как макдак так "фуу ну и травитесь" Люди, вы больное быдло.

2013-05-23 23:29:27
Нэкс
ну и давитесь этими маками, мне от них не холодно не горячо. Любители пожрать будут жиробасинами, а нам то что)

2013-05-23 23:08:06
Ирина
Чой-то? Инженерам на кассе стоять "не комильфо"? Сидеть на шее мам-пап удобнее?

2013-05-23 21:01:58
Алиса
Рабочие места не для всех студентов, только для гуманитариев!

2013-05-23 19:29:44
Таня
Кстати, рабочие места для студентов - это безусловно плюс!

2013-05-23 19:13:26
Любовь
Да какая разница! Пусть строят! Пусть будет! Если человек любит пожрать и при этом не хочет быть жирным, то он за собой следить будет!!! Тем более девушки! Просто во всём надо меру знать...

2013-05-23 19:10:42
Кэтрин
Ох сколько студентов сразу найдут работу)) Пиццерио и прочие загнутся..

2013-05-23 18:44:11
Спортсмен
Отличная новость, все будут толстыми, а я накачанным и обезжиренным, ахахахахахаахах.

2013-05-23 18:42:43
Каспер
А я за макдак. Просто пожрать люблю)

2013-05-23 18:35:32
Выдра
Стройный парень Стройная девушка, постой! Я с тобой! 2013-05-23 18:08:55 Стройная девушка Прощайте, ребята!!! Ахахахах))) молодцы, ребята)) я с вами, надеюсь, нас будет больше, чем пожирателей ЭТОГО;D Хотя вообще это печальная новость&#8230; Предлагаю забиться и совсем никогда не заходить в макдак:))

2013-05-23 18:18:37
Стройняшка
Ольга права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно что у нас много жирных девушек,зачем усугублять это??? Я ПРОТИВ МАКДАКА!!!!!!!!!!!!!!!

2013-05-23 18:17:52
Ольга
Мало что ли жирных американцев,решили и на нас отыграться??? Не ешьте вы эту парашу!!!

2013-05-23 18:13:54
Мак
Вы с виду такие клоуны, говоря что американцы жирные, откармливают нас и тд. На русских баб посмотрите, жирнух, котое и до макдака были жирухами)

2013-05-23 18:12:41
Едок
Уррра! Картошечка)) няшки!

2013-05-23 18:11:35
Стройный парень
Стройная девушка, постой! Я с тобой!

2013-05-23 18:08:55
Стройная девушка
Прощайте, ребята!!!

2013-05-23 18:08:21
Ольга
Мало что ли жирных американцев,решили и на нас отыграться??? Не ешьте вы эту парашу!!!

2013-05-23 18:02:32
Соня
Петр, останутся только сильнейшие:D

2013-05-23 17:57:07
Михаил
Саша ты реально думаешь что макдак дешевле?)) нуну. я за раз рублей 200 трачу с лишним)

2013-05-23 17:54:39
Петр
Ну прощайте, стройные девушки Томска!

2013-05-23 17:54:03
Саша
Ура! Ну поскорей бы построили! А то Сибирские блины цены задрали...




Ваше имя

E-mail (не обязательно)

Комментарий:




Защитный код:









2017-06-05 10:05


ВНИМАНИЕ! Интерактивная программа "Коммунальная правда" ушла в летний отпуск!

Программа вернётся в эфир в сентябре. Следите за анонсами.









POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске








Проверь свои штрафы




Узнай свою задолженность на сайте налоговой службы









Яндекс.Метрика


Радиостанция ЭХО МОСКВЫ В ТОМСКЕ 105FM. Радиохолдинг ДАЙДЖЕСТ FM. Томск, ул. Герцена, 72б. Тел. (3822) 52-10-01 ⁄многоканальный⁄